
Мережевий зарядний пристрій з кабелем BOROFONE BAS44A Potential PD20W+QC3. 0 charger set(C to C) білий
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127333
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BOROFONE BAS44A Potential PD20W+QC3. 0 charger set(C to C) White — сетевое зарядное устройство с двумя выходами (USB-A и Type-C), поддерживает стандарт быстрой зарядки PD20W+QC3. 0 и имеет Type-C to Type-C кабель в комплекте. МЗП BOROFONE BAS44A Potential PD20W+QC3. 0 charger set(C to C) White выдает 20 Вт мощности через Type-C выход и 18 Вт через USB. Встроенный смарт-чип автоматически подберет необходимую мощность для подключенного гаджета, что делает зарядку безопасной для всех совместимых устройств. BOROFONE BAS44A Potential PD20W+QC3. 0 charger set(C to C) White изготовлен из огнестойкого пластика и имеет надежную сборку. Поэтому вы сможете долгое время пользоваться зарядкой без лишних забот. А наличие двух выходов позволяет заряжать одновременно и быстро 2 гаджета.
Артикул производителя: 6941991113864
id ksm-32320
Артикул производителя: 6941991113864
id ksm-32320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 г |
| Вихід | 3 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BAS44A Potential |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴




