
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BAS45A Potential PD30W+QC3. 0 charger(EU) білий
331 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127334
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS45A Potential оснащено портами USB-A и Type-C для эффективной зарядки ваших девайсов. Оно совместимо со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 30 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD30W, QC3. 0, FCP, AFC. Корпус выполнен из качественного ABS-пластика. Компактный размер гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надёжном спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и стандарты производства обеспечивают долговечность и надёжность зарядного устройства.
Артикул производителя: 6941991113871
id ksm-5216
Артикул производителя: 6941991113871
id ksm-5216
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 г |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BAS45A Potential |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴




