
Мережевий зарядний пристрій з кабелем BOROFONE BN22 Lena PD65W (2C1A) charger set (C to C(EU) сірий
970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127338
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN22 Lena оснащено двумя портами Type-C и одним портом USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Оно совместимо со многими современными устройствами: павербанками, смартфонами, планшетами, беспроводными наушниками, портативными колонками разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 65 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD65W, PPS, QC3. 0, QC2. 0, FCP, AFC, SCP. Корпус из PC не только придаёт стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (90,5 × 55 × 30 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надёжном спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и стандарты производства, подтверждённые сертификатами RoHS, CE, EAC, обеспечивают долговечность и надёжность зарядного устройства. Поставляется в комплекте с кабелем Type-C to Type-C 100W, чтобы вы могли сразу приступить к зарядке ваших гаджетов.
Артикул производителя: 6941991114618
id ksm-7667
Артикул производителя: 6941991114618
id ksm-7667
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество USB-портов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 г |
| Вихід | 3.25 A |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 65 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BN22 Lena |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴




