-11%

Бездротові навушники BOROFONE BW73 Lucky Open True Wireless BT headset білий
827 ₴
737 ₴
- В наличии
- Код: 127339
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная открытая Bluetooth-гарнитура Borofone BW73 Lucky предоставляет бесподобное качество звука и гарантирует свободу движения без проводов. Идеально подходит для сложных условий (например, тренировки) и повседневного использования. Эргономичный дизайн обеспечивает надёжную посадку: наушники маленькие и лёгкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Особенности беспроводных наушников Borofone BW73 Lucky:— Благодаря поддержке Bluetooth 5. 4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
— Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
— Компактный и удобный дизайн, идеально подходящий для длительного использования.
— Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки, при этом можно заниматься своими делами.
— Интуитивно понятное управление позволяет переключаться между треками, вызывать Siri, регулировать громкость и принимать вызовы без необходимости снимать устройство.
— Работают до 4 часов в режиме прослушивания или общения.
— Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с цифровым дисплеем, отображающим уровень заряда.
— Ёмкость аккумулятора: 300 mAh — зарядный кейс, 30 mAh — наушники.
Артикул производителя: 6941991114847
id ksm-11173
Артикул производителя: 6941991114847
id ksm-11173
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 30 mAh, кейс — 300 mAh Ah |
| Интерфейс подключения | bluetooth 5.4 |
| Вес | 57.5 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Milky-білий |
| Конструкция | Вбудований в корпус навушників |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | BW73 Lucky |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Особенности | Підтримка голосових команд Siri |
| Назначение | Для мобільних телефонів |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 84 × 59 × 26.5 мм |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴




