
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BA83A Flare star PD20W+QC3. 0 charger чорний
257 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127362
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Borofone BA83A — универсальное зарядное устройство, оснащенное двумя портами (Type-C + USB-A) для удобной зарядки нескольких устройств одновременно. Благодаря поддержке Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC), адаптер обеспечивает быстрое и безопасное питание смартфонов, планшетов и других гаджетов. ДВА РАЗЪЕМА (TYPE-C + USB-A)Предоставляет возможность заряжать два устройства одновременно. ПОДДЕРЖКА БЫСТРОЙ ЗАРЯДКИ PD/QC 20WОптимально подходит для современных гаджетов. КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙУдобен для дома, офиса и путешествий. ПРОЧНЫЙ КОРПУСВыполнен из огнестойкого ABS-пластика и поликарбоната. ЗАЩИТАОт перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения.
Артикул производителя: 6941991117336
id ksm-32309
Артикул производителя: 6941991117336
id ksm-32309
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 г |
| Вихід | 3 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BA83A |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴




