
Мережевий зарядний пристрій з кабелем BOROFONE BA87A Flare star PD65W+QC3. 0 charger set(C to C) чорний
625 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127363
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA87A Flare star PD65W+QC3. 0 Charger Set(C to C) Black — надежное устройство для быстрой зарядки различных устройств. С помощью этого зарядного устройства вы сможете быстро и удобно заряжать гаджеты, обеспечивая надежную поддержку аккумулятора в любых условиях. ОСОБЕННОСТИ− Материал: огнеупорный ABS — обеспечивает безопасное использование зарядного устройства.
− Выход: USB-C — 65 Вт (для PD / для QC / для AFC / для FCP), USB — 18 Вт (для PD / для QC / для AFC / для FCP), USB-C + USB — 45 Вт + 18 Вт.
− Вилка EU — совместима с разъемами в стандарте Европейского Союза.
− В комплект входит кабель Type-C — Type-C длиной 1 м.
− Размеры: 91. 8 х 42. 3 х 30 мм — компактный размер обеспечивает удобство при переноске.
− Вес зарядного устройства: 118 г — легкий вес устройства делает его удобным для использования и переноски. Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA87A Flare star PD65W+QC3. 0 Charger Set(C to C) Black — ваш надежный помощник для быстрой зарядки устройств в повседневной жизни и поездках. Не упустите возможность обеспечить эффективную подзарядку ваших устройств с помощью этого качественного зарядного устройства!
Артикул производителя: 6941991117572
id ksm-32312
Артикул производителя: 6941991117572
id ksm-32312
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 г |
| Выходная мощность | 65 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | Type-C/Type-C (100W) |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BA87A |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴




