-19%

Бездротові навушники BOROFONE BW86 Brocade true wireless BT headset with touch screen білий
797 ₴
646 ₴
- В наличии
- Код: 127378
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники BOROFONE BW86 Brocade подарят вам незабываемый опыт прослушивания музыки и общения. Эти стильные наушники прекрасно дополнят ваш образ и станут отличным аксессуаром для повседневного использования, предоставляя несравненное качество звука и гарантируя свободу движения без проводов. Эргономичный дизайн обеспечивает надёжную посадку: наушники маленькие и лёгкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Выбирая BOROFONE BW86 Brocade, вы получаете не только качественный звук, но и современный аксессуар, который подчеркнёт ваш стиль. Эти наушники созданы для людей, которые ценят комфорт и высокое качество. ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ BOROFONE BW86 BROCADE:• Благодаря поддержке Bluetooth 5. 4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для подлинных меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Компактный и удобный дизайн, идеально подходящий для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надёжную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Встроенный микрофон обеспечивает чёткое общение во время вызовов в режиме hands-free, что делает наушники идеальными для занятых пользователей.
• Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать вызовы без необходимости извлекать устройство.
• Работают до 4 часов в режиме прослушивания музыки или общения.
• Ёмкость аккумулятора: 300 mAh — зарядный кейс, 30 mAh — наушники.
• Благодаря интеллектуальному сенсорному LED-дисплею многими настройками можно управлять непосредственно с помощью зарядного чехла.
• На экране отображается текущий уровень заряда наушников и зарядного кейса.
Артикул производителя: 6941991119484
id ksm-17815
Артикул производителя: 6941991119484
id ksm-17815
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 30 mAh, кейс — 300 mAh Ah |
| Интерфейс подключения | bluetooth 5.4 |
| Вес | 52.8 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Комплект поставки | Навушники; зарядний кейс; кабель для заряджання; інструкція |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BW86 Brocade |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Особенности | З сенсорним екраном |
| Назначение | Для мобільних телефонів |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 54 × 44.5 × 23 мм |
| Тип навушників | Вкладиші |
| Час заряджання | Зарядний кейс: 1.5 год. Навушники: 1 год |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴




