
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BN29 Fuente PD30W+QC3. 0 charger (EU) білий
271 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127388
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN29 Fuente PD30W + QC3. 0 Charger (EU) White – это компактное и мощное сетевое зарядное устройство, которое обеспечивает быструю и стабильную зарядку для смартфонов, планшетов и других гаджетов. Благодаря поддержке современных технологий быстрой зарядки PD30W и QC3. 0, устройство гарантирует эффективную зарядку ваших устройств в максимально короткое время. ОСОБЕННОСТИОдновременная зарядка двух устройств благодаря двум портам. Совместимость с широким спектром гаджетов, включая смартфоны, планшеты, беспроводные наушники, портативные зарядные станции и другие устройства. Компактный размер и легкий вес, что делает зарядное устройство идеальным для путешествий. Защита от перегрузки, перегрева, перенапряжения и короткого замыкания для безопасного использования. ПРЕИМУЩЕСТВАБыстрая зарядка даже для устройств с большим аккумулятором. Эргономичный дизайн, удобный для транспортировки. Универсальность благодаря поддержке двух популярных технологий зарядки (PD и QC). Это зарядное устройство идеально подходит как для домашнего использования, так и для путешествий, обеспечивая надежную и быструю зарядку ваших устройств.
Артикул производителя: 6941991120329
id ksm-7995
Артикул производителя: 6941991120329
id ksm-7995
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 г |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BN29 Fuente |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴




