
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BA97A Ilustre single-port PD30W charger with digital display (EU) чорний
264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127389
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA97A Ilustre Single-Port PD30W Charger with Digital Display (EU) Black — это компактное и мощное зарядное устройство с одним портом USB Type-C, поддерживающее технологию быстрой зарядки Power Delivery (PD) мощностью до 30 W. Встроенный цифровой дисплей позволяет отслеживать текущую мощность зарядки, обеспечивая дополнительное удобство в использовании. ОСОБЕННОСТИПоддержка PD 30W позволяет заряжать iPhone 8 и более новые модели до 50% всего за 30 минут. Подходит для смартфонов, планшетов, смарт-часов, наушников и других устройств с поддержкой PD. Легкий, удобный для транспортировки, идеально подходит для путешествий. Встроенные защиты от перенапряжения, перегрева, перегрузки и короткого замыкания для сохранения ваших устройств. BOROFONE BA97A Ilustre single-port PD30W charger with digital display (EU) Black — это современное, мощное и безопасное зарядное устройство, которое обеспечит быструю зарядку всех ваших гаджетов с комфортом и удобством. ПРЕИМУЩЕСТВАЭффективная зарядка, которая экономит время. Эргономичный дизайн, удобный для транспортировки. Надежность и безопасная работа благодаря встроенным системам защиты. Это устройство идеально подходит для быстрой зарядки современных гаджетов дома, в офисе или во время путешествий. Оптимально подходит для быстрой зарядки устройств Apple, Android и любых других гаджетов с поддержкой PD.
Артикул производителя: 6941991120480
id ksm-8657
Артикул производителя: 6941991120480
id ksm-8657
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BA97A Ilustre |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴




