-22%

Навушники BOROFONE BM100 Pro Fuente universal earphones with microphone чорний
167 ₴
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 127398
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники BOROFONE BM100 Pro Fuente - это цифровой звук, удобство и стиль в одном решении для гаджетов с разъемом 3. 5 мм. ЦИФРОВОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Благодаря подключению через разъем 3. 5 мм наушники обеспечивают чистое, детализированное звучание без искажений. Встроенный микрофон
Удобный микрофон позволяет совершать звонки и пользоваться голосовыми помощниками без необходимости доставать телефон. Эргономичный ДИЗАЙН
Комфортная форма наушников обеспечивает удобное ношение в течение всего дня без раздражения. СОВМЕСТИМОСТЬ С СОВРЕМЕННЫМИ УСТРОЙСТВАМИ
Работают с большинством смартфонов и планшетов, имеющих разъем 3. 5 мм. СТИЛЬНЫЙ ВИД
Белый цвет и минималистичный дизайн делают наушники универсальным аксессуаром для любого стиля.
Артикул производителя: 6941991121753
id ksm-32144
Артикул производителя: 6941991121753
id ksm-32144
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Вес | 13 г |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина | 1.2 м |
| Кабель | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Конструкция | Розміщений на проводі |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS + TPE |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Мoдель | BM100 Pro Fuente |
| Тип навушників | Вакуумні |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴




