
Мережевий зарядний пристрій з кабелем HOCO CS11A Ocean single port charger set(iP) чорний
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127413
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HOCO CS11A Ocean single port charger set (iP) — это практичный, компактный аксессуар, отличающийся поддержкой быстрой зарядки и исключительной надежностью, а также идущий в комплекте с кабелем Lightning длиной 1 м. Аксессуар реализован в эргономичном дизайне, что в сочетании небольшими размерами и способностью работать от сетей с напряжением от 100 до 240 V делает его отличным выбором для использования как дома, так и во время путешествий. Его приятная на ощупь поверхность и скругленные боковые грани внесут дополнительное удобство в повседневную эксплуатацию. Корпус устройства надежно собран, изготовлен из прочного, огнестойкого поликарбоната, что гарантирует защиту внутренних электронных компонентов от отрицательного внешнего воздействия. Модель снабжена многоуровневой системой защиты от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и скачков напряжения, оснащена вилкой европейского стандарта и одним разъемом USB.
Артикул производителя: 6942007603560
id ksm-32987
Артикул производителя: 6942007603560
id ksm-32987
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 г |
| Вихід | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB-A/Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | CS11A Ocean |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴




