-8%

Селфі-монопод HOCO K20 Prior live broadcast holder чорний
445 ₴
409 ₴
- В наличии
- Код: 127419
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Селфи-монопод HOCO K20 Prior live broadcast holder Black разлагается в штатив с повышенной стойкостью, а потому идеально подходит для проведения прямых эфиров. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:− съемный пульт дистанционного управления;
− удаленная съемка: через Bluetooth 4. 2;
− максимальная длина: 98 см;
− размер в сложенном виде: 32 х 50 х 190 мм;
− допустимый размер смартфона: 4. 5–7 дюймов;
− устойчивый штатив с 4 ножками;
− наличие зажима для смартфонов;
− материал: АБС-пластик + нержавеющая сталь. УДОБНЫЙ МОНОПОДРаздвижная селфи-палка с максимальной высотой 98 см увеличивает охват во время съемки. Для удаленного управления есть съемный пульт, а для селфи его удобно вставить обратно в ручку. HOCO K20 компактен и легок, поэтому без проблем помещается в сумку. ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭФИРОВ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА УЛИЦЕМонопод разлагается в штатив с 4 ножками и дополнительными опорами, что гарантирует стабильность конструкции и высокое качество изображения во время эфира. Кроме того, HOCO K20 будет удобно использовать на улице, так как он не будет падать от малейшего ветерка, пока вы с друзьями позируете для фото.
Артикул производителя: 6942007604116
id ksm-14220
Артикул производителя: 6942007604116
id ksm-14220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 70 mAh |
| Вес | 176 г |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик + нержавіюча сталь |
| Мoдель | K20 |
| Особенности | Вертикальна й горизонтальна зйомка, максимальна довжина — 98см, пульт дистанційного керування |
| Розміри | 32 × 50 × 190 мм |
| Совместимость | Зі смартфонами з шириною 62 – 90 мм |
| Тип крепежа | Затискач |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴




