-6%

Мережевий подовжувач HOCO AC14A Rico 5-position socket(PD30W/1C3A) білий
950 ₴
892 ₴
- В наличии
- Код: 127424
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HOCO AC14A Rico 5-position socket(PD30W/1C3A) White — подключайте приборы к сети и заряжайте гаджеты одновременно. У удлинителя 5 розеток с заземлением и защитой от перенапряжения 220В и 4 USB-порта. Вы можете подключать не только электроприборы, но и одновременно заряжать до 4-х гаджетов, поддерживающих зарядку от USB-порта. ТОЛЬКО НАДЕЖНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫВысококачественная кнопка выключения с серебряными контактами выдерживает более 10 000 отключений без износа. Корпус изготовлен из жаропрочного пластика, выдерживающего температуру до 750 C°. ДЛИННЫЙ КАБЕЛЬПровод удлинителя HOCO AC14A имеет длину 1,5 метра. Его очень удобно использовать дома и в офисных помещениях.
Артикул производителя: 6942007607186
id ksm-9855
Артикул производителя: 6942007607186
id ksm-9855
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 250 V |
| Вихідний роз'єм | 5 × EU; Type-C; 3 × USB-A |
| Выходной ток | 10 А |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество USB-портов | 4 |
| Материал | PC |
| Мoдель | AC14A |
| Розміри | 270 × 81 × 30 мм |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴




