-15%

Мережевий зарядний пристрій HOCO CS23A Sunlight dual port PD30W+QC3. 0 charger чорний
427 ₴
365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 127441
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство HOCO CS23A Sunlight dual port PD30W+QC3. 0 charger Black — это зарядка для телефона, для планшета и портативных устройств. Устройство обеспечит требуемую мощность энергии, поможет как можно дольше сохранить работоспособность аккумулятора и зарядку за минимальное время. Если понадобится, его можно использовать и для других гаджетов, главное — учитывайте совместимость разъемов и параметры энергии. С источником энергии точно не будет вопросов, мощность HOCO CS23A Sunlight dual port PD30W+QC3. 0 charger Black составляет 30Вт. Вместе с выходной силой тока это обеспечивает максимально эффективную зарядку вашего устройства. Устройство HOCO CS23A Sunlight dual port PD30W+QC3. 0 charger Black — это зарядка с 1 USB-A и 1 USB-C портами, подключить кабель и начать процесс заряда можно парой движений.
Артикул производителя: 6942007609944
id ksm-25563
Артикул производителя: 6942007609944
id ksm-25563
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 г |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | CS23A |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴




