-7%

Бездротові накладні навушники HOCO W35 Air Triumph BT headset зелений
830 ₴
776 ₴
- В наличии
- Код: 127459
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HOCO W35 Air Triumph BT headset Green — стильная и удобная Bluetooth-гарнитура оригинального дизайна с поддержкой SD-карт и аудио-кабелем в комплекте. Встроенный микрофон обеспечивает качественную передачу звука. СЛОТ MICRO-SDРегулировка наушников по размеру головы, а также поворачивающийся наушники позволят носить наушники с максимальным удобством. Слот для карты памяти Micro-SD превращает наушники в MP3-плеер — слушайте музыку, не подключаясь к смартфону или ноутбуку. КЛАВИШИ УПРАВЛЕНИЯКлавиши управления на наушниках позволят ответить на звонок либо переключить композицию, а также отрегулировать громкость, не доставая телефон из сумки. Благодаря радиусу действия в 10 м, вы можете общаться по телефону или слушать музыку, свободно перемещаясь по комнате. ЗАРЯДКА ОТ USB-ПОРТАЕсли у вашей гарнитуры сел аккумулятор — просто подключите к ней аудиокабель (входит в комплект поставки) и продолжайте слушать музыку, либо зарядите гарнитуру от USB-порта. Время работы аккумулятора — до 40 часов. Время работы в режиме ожидания — до 200 часов. Время зарядки — 2 часа.
Артикул производителя: 6942007616362
id ksm-1314
Артикул производителя: 6942007616362
id ksm-1314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh Ah |
| Интерфейс подключения | bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Вес | 193 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Конструкция | Вбудований в корпус навушників |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Мoдель | W35 |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 193 × 170 × 76 мм |
| Тип навушників | Повнорозмірні |
| Час заряджання | 2 год |
| Время работы от аккумулятора | До 40 годин |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴




