
Бездротові навушники HOCO EQ7 Snowflake true wireless BT headset білий
675 ₴
- В наличии
- Код: 127474
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hoco Snowflake EQ7 — это беспроводные наушники, которые обеспечивают высококачественное звучание и комфортное ношение. С обновленным ультралегким дизайном эта модель прекрасно подходит для повседневного использования. КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК И ДЛИТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ РАБОТА13-мм динамики выдают чистый сбалансированный звук без потери качества на любом уровне громкости. Имеется сертификация Hi-Fi Audio. В наушники встроена батарея емкостью 40 мАч, обеспечивающая до 7 часов непрерывной работы. Зарядный футляр на 300 мАч позволяет продлевать время работы наушников. Полная зарядка занимает всего 1 час. БЫСТРОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕBluetooth 5. 3 обеспечивает быстрое и стабильное сопряжение с устройствами. Наушники автоматически подключаются к устройству при извлечении из кейса. Встроенный чувствительный микрофон позволяет совершать звонки, пользоваться функцией голосового ассистента и записывать голосовые сообщения, не доставая телефон. СТИЛЬНЫЙ И УДОБНЫЙ ДИЗАЙННаушники имеют стильный современный дизайн, который отлично дополнит образ. Имеется LED-дисплей, который отображает уровень заряда. Наличие влагозащиты IPX5 позволяет смело применять гаджет на улице в дождливую погоду.
Артикул производителя: 6942007617734
id ksm-20916
Артикул производителя: 6942007617734
id ksm-20916
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 40 mAh, кейс — 300 mAh Ah |
| Интерфейс подключения | bluetooth 5.3 |
| Вес | 36.3 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Milky-білий |
| Конструкция | Вбудований в корпус навушників |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | EQ7 Snowflake |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Особенности | Вологозахист IPX5, цифровий дисплей |
| Назначение | Для мобільних телефонів |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 50 × 49.2 × 27 мм |
| Тип навушників | Вкладиші |
| Час заряджання | Зарядний кейс: 1.5 год. Навушники: 1 год |
| Время работы от аккумулятора | 7 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




