-6%

Бездротові накладні навушники HOCO W35 Max Joy BT headphones зелений
857 ₴
802 ₴
- В наличии
- Код: 127492
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники HOCO W35 Max обеспечивают несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и повседневного использования. Наушники компактные и лёгкие, что делает их идеальными для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надёжную посадку и предотвращает сползание наушников. Особенности беспроводных наушников HOCO W35 Max:1. Благодаря поддержке Bluetooth 5. 3 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
2. Высококачественное звучание для подлинных меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
3. Компактный и удобный дизайн, идеально подходящий для длительного использования. Наушники обладают удобной посадкой, обеспечивая надёжную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
4. Работают до 90 часов в режиме прослушивания или общения. Время работы в режиме ожидания составляет 200 часов.
5. Ёмкость аккумулятора: 800 mAh.
6. Лёгкие и мягкие амбушюры с удобной регулировкой.
7. Поддержка переключения песен, воспроизведение/пауза песен, регулировка громкости и приём звонков.
8. Поддержка BT, TF-карты до 32GB, AUX.
Артикул производителя: 6942007625609
id ksm-8061
Артикул производителя: 6942007625609
id ksm-8061
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 800 mAh Ah |
| Интерфейс подключения | bluetooth V5.3; 3.5 мм (mini-jack) |
| Вес | 262 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Комплект поставки | Навушники; зарядний кабель Type-C; кабель AUX |
| Конструкция | Вбудований в корпус навушників |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | W35 Max |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Особенности | Підтримка голосових команд англійською та китайською мовами |
| Назначение | Для мобільних телефонів |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 204 × 174 × 82 мм |
| Тип навушників | Накладні |
| Час заряджання | 2 год |
| Время работы от аккумулятора | До 90 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴




