
Камера для детей HOCO DV200 Dual lens children printing camera фотоаппарат с моментальной печатью розовый
2 544 ₴
2 261 ₴
- В наличии
- Код: 127508
- +380 (67) 249-48-482ий
Детская камера HOCO DV200 - это отличный выбор для маленьких фотографов и начинающих кинооператоров.
С ее помощью ребенок сможет почувствовать себя настоящим профессионалом!
Модель оснащена двумя камерами, что позволяет делать фотографии с любой стороны камеры.
Корпус камеры выполнен из качественного пластика с закругленными краями, что делает ее удобной для детских рук.
Яркий IPS HD-дисплей с диагональю 2 дюйма и разрешением экрана 240*320 пикселей поддерживает запись видео в HD качестве 720P@30fps, а благодаря вспышку ребенок сможет делать фотографии даже в темное время суток.
Полученные снимки можно сразу же распечатывать и украсить с помощью стикеров и маркеров, входящих в комплект. Также вместе с камерой поставляются ремешок, зарядный кабель, бумага для печати (3 рулона) и карта памяти на 2 ГБ. Поддерживает 14 языков, включая украинский.
Артикул виробника: 6942007628419
id ksm-7770
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 240 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Підтримка 14 мов, екран 2″, акумулятор 800 mAh, підтримка карти пам'яті до 32GB |
| Вес | 181.8 г |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Розміри | 90 × 80.7 × 55.8 мм |
| Мoдель | DV200 |
| Країна-виробник | Китай |
- Цена: 2 261 ₴




