
Умный автоматический штатив держатель HOCO K23 Lotus smart PTZ черный
1 015 ₴
1 002 ₴
- В наличии
- Код: 127518
- +380 (67) 249-48-482ий
Умный монопод с AI-датчиком отслеживания объекта HOCO K23 Lotus – настоящая находка для современного поколения, сочетающая в себе функции штатива, селфи-палки и стабилизатора.
Если вам нужна стабильность для получения качественных фотографий и видеоконтента, этот держатель станет вашим идеальным партнером в создании контента без эффекта дрожания.
Вы можете использовать стабилизатор для съемки селфи и групповых фотографий без необходимости просить постороннего человека вас запечатлеть.
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, он обеспечивает исключительную долговечность и надежность. С его помощью вы сможете вести прямые трансляции дома или на улице и делать отличные снимки, не обращаясь к прохожим о помощи.
Удобный пульт дистанционного управления позволяет легко управлять съемкой, а совместимость с мобильными телефонами размером от 4.5 до 7 дюймов (ширина зажима 60–90 мм) гарантирует широкий диапазон использования. Компактный размер (208 × 96 × 96 мм) и вес всего 270 г делают его идеальным спутником в путешествиях.
ОСОБЛИВОСТІ СЕЛФІ-МОНОПОДУ HOCO K23 LOTUS:
• качественные материалы обеспечивают надежность и устойчивость к износу;
• поддерживает мобильные телефоны с экранами от 4.5 до 7 дюймов, что делает его пригодным для большинства смартфонов;
• работает от аккумулятора емкостью 1200 mAh, время использования составляет до 3,5 часов, время зарядки — 3 часа;
• удобен для переноски в сумке или рюкзаке; • пульт дистанционного управления для удобного управления съемкой без необходимости физического контакта с устройством;
• подключение пульта через Bluetooth 5. 2, емкость аккумулятора пульта составляет 55 mAh;
• работает без дополнительных настроек: подключили к телефону и снимаете;
• поддерживает горизонтальную и вертикальную съемку;
• основание вращается на 360 градусов;
• обеспечивает безопасное и устойчивое крепление устройства, минимизируя риск падения;
• подходит как для съемки селфи, так и для проведения прямых трансляций, расширяя возможности использования.
Артикул виробника: 6942007631273
id ksm-15662
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 г |
| Совместимость | З мобільними телефонами з діагоналлю 4.5 – 7 дюймів |
| Высота | 20.8 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Розміри | 208 × 96 × 96 мм |
| Мoдель | K23 Lotus |
| Країна-виробник | Китай |
| Тип крепежа | Затискач |
| Тип штативу | Монопод |
- Цена: 1 002 ₴




