-10%

Бездротові навушники HOCO EW76 True wireless stereo headset білий
508 ₴
455 ₴
- В наличии
- Код: 127525
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники HOCO EW76 дарят несравненное качество звука и гарантируют свободу без проводов. Идеально подходят для сложных условий (например, тренировки) и для повседневного использования. Наушники маленькие и лёгкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надёжную посадку и предотвращает выпадение наушников. Особенности беспроводных наушников HOCO EW76:1. Благодаря поддержке Bluetooth 5. 4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
2. Высококачественное звучание для подлинных меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
3. Компактный и удобный дизайн, идеально подходящий для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надёжную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
4. Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать вызовы без необходимости извлекать устройство.
5. Работают до 4 часов в режиме прослушивания или общения.
6. Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с LED-индикатором, отображающим уровень заряда.
7. Ёмкость аккумулятора: 300 mAh — зарядный кейс, 30 mAh — наушники.
Артикул производителя: 6942007631785
id ksm-19606
Артикул производителя: 6942007631785
id ksm-19606
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 30 mAh, кейс — 300 mAh Ah |
| Интерфейс подключения | bluetooth 5.4 |
| Вес | 45 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Конструкция | Вбудований в корпус навушників |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | EW76 |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Особенности | Сенсорне керування |
| Назначение | Для мобільних телефонів |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 54.2 × 46.2 × 21.4 мм |
| Тип навушників | Вкладиші |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




