-7%

Бездротові накладні навушники HOCO W55 Pleasing BT headphones Deep сірий
896 ₴
837 ₴
- В наличии
- Код: 127529
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники HOCO W55 Pleasing предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и повседневного использования. Наушники удобные и лёгкие, что делает их оптимальным вариантом для многочасового использования, не создавая чрезмерную нагрузку на уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надёжную посадку и предотвращает сползание наушников. ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ HOCO W55 PLEASING:• Благодаря поддержке Bluetooth 5. 4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для подлинных меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Современный и удобный дизайн, идеально подходящий для длительного использования. Наушники обладают удобной посадкой, обеспечивая надёжную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Работают до 90 часов в режиме прослушивания музыки или общения и до 200 часов — в режиме ожидания.
• Ёмкость аккумулятора: 800 mAh.
• Мягкие и лёгкие поворотные амбушюры.
• Удобное управление: поддержка переключения песен, воспроизведение/пауза песен, приём и завершение звонков, звуковых подсказок на китайском и английском языках.
• Встроенный микрофон обеспечивает чёткое общение во время вызовов в режиме hands-free, что делает наушники идеальными для занятых пользователей.
• Наушники HOCO W55 Pleasing предлагают гибкость в использовании благодаря поддержке нескольких режимов подключения (Bluetooth, TF, AUX). Вы можете использовать беспроводное соединение через Bluetooth для максимальной свободы движений, подключиться через кабель AUX к устройствам без Bluetooth или воспроизводить музыку непосредственно с TF-карты. Это делает наушники универсальным решением для разных ситуаций и устройств.
Артикул производителя: 6942007632683
id ksm-5280
Артикул производителя: 6942007632683
id ksm-5280
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 800 mAh Ah |
| Интерфейс подключения | bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Вес | 198 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Deep-Space-сірий |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | W55 Pleasing |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Особенности | Підтримка голосових команд англійською та китайською мовами, слот для TF-карти |
| Назначение | Для мобільних телефонів |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 195 × 185 × 84 мм |
| Тип навушників | Накладні |
| Час заряджання | 2 год |
| Время работы от аккумулятора | До 90 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴




