-39%

Зовнішній акумулятор HOCO Q32 Bird PD20W wireless magnetic power bank(5000mAh) сірий
1 276 ₴
784 ₴
- В наличии
- Код: 127533
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HOCO Q32 Bird PD20W — это компактное и стильное зарядное устройство, разработанное для быстрой и безопасной зарядки современных гаджетов. С поддержкой технологии Power Delivery (PD) до 20 W, оно идеально подходит для зарядки iPhone, iPad, смартфонов и других устройств, поддерживающих быструю зарядку. - Компактность и портативность: Небольшой размер и легкий вес позволяют легко брать устройство с собой в дорогу. - Надежность и безопасность: Встроенные системы защиты обеспечивают безопасную зарядку ваших устройств. Качественные материалы и сборка гарантируют долговечность. - Стильный дизайн: Минималистичный и современный внешний вид.
Артикул производителя: 6942007634076
id ksm-28129
Артикул производителя: 6942007634076
id ksm-28129
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh Ah |
| Вес | 125 г |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C |
| Вхід | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Кабель | Відсутній |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал | ABS + PC + алюмінієвий сплав |
| Мoдель | Q32 Bird |
| Мощность | 20 W |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ноутбуків тощо |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 100.5 × 65.5 × 11 мм |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип заряджання | Дротове/бездротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴




