-5%

Портативна колонка HOCO BS64 Rocker BT speaker блакитний
866 ₴
826 ₴
- В наличии
- Код: 127548
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка HOCO BS64 Rocker BT speaker Blue — уникальное устройство, сочетающее качественное звучание с атмосферным магнитным светильником. Модель выделяется своей оригинальной реализацией и насыщенным, детализированным звуком, который снабжается динамиком диаметром 45 мм с мощностью 5 Вт. Надежно собранный корпус аксессуара выполнен в форме цилиндра, изготовлен из прочного пластика, его прозрачная наружная оболочка защищает внутренний осветительный элемент и дает возможность учитывать все 360°. Динамик расположенен в усиленном торце колонки, у основания находятся кнопки управления. Колонка HOCO BS64 Rocker оснащена модулем Bluetooth 5. 4, микрофоном и FM-приемником. Встроенный аккумулятор емкостью 1200 mAh позволяет ему работать в течение 3 часов. Яркая LED-подсветка может работать в 3 разных режимах яркости. Устройство комплектуется кабелем для подзарядки и инструкцией. Портативная акустика HOCO BS64 Rocker поддерживает беспроводное соединение Bluetooth 5. 4 в радиусе десяти метров. Также есть режимы воспроизведения аудио с карты памяти TF. Не забываем и о функции FM-радио, которую можно воспользоваться, если есть достаточная мощность радиосигнала.
Артикул производителя: 6942007636568
id ksm-132
Артикул производителя: 6942007636568
id ksm-132
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh Ah |
| Интерфейс | bluetooth 5.4; FM; TF; TWS |
| Вес | 375 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Голубой |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | BS64 Rocker |
| Мощность | 5 W |
| Розміри | 85 × 85 × 190 мм |
| Тип | Портативные |
| Час заряджання | 2 – 3 год |
| Время работы от аккумулятора | 3 год |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴




