-31%

Камера для дітей HOCO DV205 Dual-camera children camera блакитний
1 242 ₴
863 ₴
- В наличии
- Код: 127555
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская камера HOCO DV205 — это отличный выбор для маленьких фотографов и начинающих кинооператоров. С её помощью ребёнок сможет почувствовать себя настоящим профессионалом! Модель оснащена двумя камерами, что позволяет делать фотографии с любой стороны камеры. Корпус камеры выполнен из качественного пластика с закруглёнными краями, что делает её удобной для детских рук. Яркий IPS HD-дисплей с диагональю 2 дюйма и разрешением экрана 240 × 320 пикселей поддерживает запись видео в HD-качестве, а благодаря вспышке ребёнок сможет делать фотографии даже в тёмное время суток. Полученные снимки можно украсить с помощью стикеров, которые входят в комплект. Также вместе с камерой поставляются ремешок, зарядный кабель и карта памяти на 2 ГБ. Поддерживает 22 языка, включая украинский. HOCO DV205 — это не только фотокамера, но и отличный способ развить творческие способности ребёнка. С е' помощью дети могут экспериментировать с фотографией, учиться находить интересные ракурсы и развивать своё воображение. Эта камера станет самым лучшим спутником в изучении окружающего мира и создании первых детских фотошедевров. Подарите своему ребёнку возможность сберечь самые важные моменты детства с фотокамерой HOCO DV205! Она станет отличным подарком на любой праздник, радостно сопровождая своего владельца в мире детской фотографии.
Артикул производителя: 6942007638661
id ksm-18757
Артикул производителя: 6942007638661
id ksm-18757
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 600 mAh Ah |
| Вес | 65 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Голубой |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | DV205 |
| Особенности | Підтримує 22 мови |
| Підтримка карти пам'яті | До 64GB |
| Роздільна здатність основної камери | 1 Mpx |
| Розмір дисплею | 2" |
| Розміри | 87 × 54 × 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴




