
Мережевий зарядний пристрій HOCO N60 Gentle single port PD20W charger (EU) білий
307 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127569
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство HOCO N60 Gentle single port PD20W charger (EU) White — это компактный, удобный, элегантный, инновационный и стильный девайс, изготовленный из высококачественных материалов. Это зарядное устройство имеет один разъем Type-C, который поддерживает технологию быстрой зарядки и поможет быстро заряжать разные девайсы. Это зарядное устройство поддерживает современный стандарт быстрой зарядки — PD 20W и другие стандарты, благодаря которым процесс восстановления заряда аксессуаров ускоряется в несколько раз. Зарядка HOCO N60 Gentle single port PD20W charger (EU) White имеет продуманную конструкцию, позволяющую одновременно подключать два устройства для зарядки без каких-либо затруднений. Зарядное устройство имеет стильный и эргономичный дизайн, внешний корпус изготовлен из огнеупорного поликарбоната, устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Подключение к центральной сети осуществляется с помощью евровилки, поддерживается напряжение на входе от 110 до 220 В. Зарядное устройство HOCO N60 Gentle single port PD20W charger (EU) White — станет отличным решением для зарядки устройств, а небольшой вес позволяет брать его с собой куда угодно.
Артикул производителя: 6942007644181
id ksm-7450
Артикул производителя: 6942007644181
id ksm-7450
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | N60 Gentle |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴




