-6%

Навушники ігрові HOCO W112 Pure headphones чорний
637 ₴
598 ₴
- В наличии
- Код: 127572
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HOCO Pure W112 — это стильные проводные наушники, обеспечивающие высокое качество звука, удобство и функциональность. Оснащены 40 мм динамиками для чистого и насыщенного звучания, а всенаправленный микрофон гарантирует четкую передачу голоса без искажений. ЧИСТЫЙ И НАСЫЩЕННЫЙ ЗВУК40-мм динамики обеспечивают мощные басы и чистые высокие частоты, позволяя погрузиться в атмосферу игры или насладиться музыкой без искажений. ГИБКИЙ МИКРОФОН С ПОВОРОТОМ 270°Всенаправленный микрофон с возможностью регулировки положения позволяет настроить его так, как удобно пользователю. Это обеспечивает качественную передачу голоса без посторонних шумов. СОВМЕСТНОСТЬ С РАЗЛИЧНЫМИ УСТРОЙСТВАМИНаушники подключаются через стандартный разъем 3,5 мм, а в комплекте идет адаптер для ПК и ноутбуков с раздельными аудиовходами. КОМФОРТ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИЛегкая конструкция, мягкие амбушюры и удобное оголовье позволяют использовать наушники в течение длительного времени без дискомфорта.
Артикул производителя: 6942007645041
id ksm-27234
Артикул производителя: 6942007645041
id ksm-27234
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Проводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпеданс (опір) | 32 Ом |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Вес | 172 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Длина | 1.8 м |
| Кабель | Вбудований у корпус навушників |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | W112 Pure |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Особенности | Гнучкий мікрофон із поворотом 270° |
| Розміри | 190 × 166 × 68.8 мм |
| Тип навушників | Накладні |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
| Чувствительность | 105 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴




