-8%

Бездротові навушники HOCO EQ24 Estrella wireless BT headset білий Star
595 ₴
547 ₴
- В наличии
- Код: 127592
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полную свободу во время движения и идеальный звук подарят пользователям TWS-наушники HOCO EQ24 Estrella. Компактная конструкция и миниатюрный вес совершенно не сковывают движения, гарнитура не мешает при эксплуатации, при этом стабильно фиксируется в ушах. Как и другие гаджеты этого типа, TWS-гарнитура радует абсолютным отсутствием штекеров и оголовья, а значит, аксессуар не будет сдерживать ваши движения или, например, не мешать вам во время тренировок или активного отдыха. Беспроводные наушники HOCO EQ24 Estrella с улучшенной системой энергосбережения работают до 7 часов в активном режиме использования. Зарядный кейс оснащен аккумулятором на 320 мАч, а сами наушники оборудованы аккумуляторами на 40 мАч каждый и позволяют наслаждаться любимыми треками до 7 часов (при 70% громкости) без подзарядки. Аксессуар легко подключается к любому смартфону с помощью Bluetooth 5. 4. Радиус действия достигает 10 м. HOCO EQ24 Estrella — отличный аксессуар для ежедневного использования.
Артикул производителя: 6942007647793
id ksm-15578
Артикул производителя: 6942007647793
id ksm-15578
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 320 mAh Ah |
| Интерфейс подключения | bluetooth 5.4 |
| Вес | 46.5 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | білий-Star |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | EQ24 Estrella |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 61 × 48 × 27 мм |
| Тип навушників | Вакуумні |
| Время работы от аккумулятора | 7 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴




