-20%

Смарт-штатив HOCO K26 Smart camera gimbal чорний
1 021 ₴
813 ₴
- В наличии
- Код: 127612
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HOCO K26 Smart camera gimbal Black — это современный держатель с функцией автоматической слежения за лицом. Благодаря технологии распознавания лица устройство отслеживает движение пользователя в кадре и обеспечивает плавное автонаведение во время фото- или видеосъемки. Идеальное решение для создания динамического контента без посторонней помощи. Обеспечивает надежную фиксацию смартфона и комфорт при использовании – в любом месте и в любое время. КРЕПЛЕНИЕ− Держатель для смартфона вращается на 360° и имеет возможность наклона, позволяющего снимать как в горизонтальном, так и в вертикальном формате, а также под разными углами.
− Со стандартным зажимом для смартфонов с диагональю 4. 5 – 7 дюймов. А также в комплекте имеется подставка с резьбой 1/4", обеспечивающая стабильное крепление держателя на плоских поверхностях. ОСОБЕННОСТИ− Bluetooth-пульт в комплекте — для дистанционного управления съемкой самостоятельно.
− Удобная зарядка — оснащен портом Type-C для быстрого и стабильного питания.
− Надежный материал — изготовлен из прочного и легкого ABS-пластика, устойчивого к износу.
− Автономность – встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает длительную работу без подключения к сети.
− Надежное крепление смартфона — механический зажим подходит для разных моделей и фиксирует телефон без качаний.
− Универсальность крепления — держатель можно установить на плоскую поверхность с помощью комплектной подставки или прикрепить к любому штативу с резьбой 1/4 дюйма.
Артикул производителя: 6942007652605
id ksm-32155
Артикул производителя: 6942007652605
id ksm-32155
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 234 г |
| Высота | 22 см |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Додаткові характеристики | Час роботи: 6 годин; ємність акумулятора: 1200 мАг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS + PC |
| Мoдель | K26 |
| Особенности | Автоматичне відстежування обличчя та поворот на 360° |
| Розміри | 108 х 95 х 223 мм |
| Совместимость | Зі смартфонами з діагоналлю 4.5 – 7 дюймів |
| Тип крепежа | Затискач, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Настільний штатив |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴




