-6%

Селфі-монопод HOCO K27 Magic portable mini live broadcast stand чорний
699 ₴
654 ₴
- В наличии
- Код: 127619
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Селфи-монопод HOCO K27 Magic portable mini live broadcast stand Black — это сочетание надежности и удобства в использовании при создании контента. Изготовлен из крепких материалов — алюминиевого сплава и высококачественного пластика, он прослужит вам долгие годы. РЕГУЛИРУЕМАЯ ДЛИНАБлагодаря телескопической системе, длина монопода регулируется от 11 см до 39 см, что позволяет настроить оптимальную высоту для любой ситуации. ЛЕГКОСТЬ И КОМПАКТНОСТЬБлагодаря небольшому весу и компактному дизайну, этот штатив можно легко взять с собой даже в малейшую сумку или карманчик. УСТОЙЧИВОСТЬ НА РОВНЫХ ПОВЕРХНОСТЯХВыдвижные ножки позволяют надежно установить штатив на любой горизонтальной ровной поверхности, обеспечивая стабильность при съемке. УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯБлагодаря возможности трансформации этот аксессуар можно использовать в качестве штатива-треноги, а также в режиме селфи-палки.
Артикул производителя: 6942007654067
id ksm-32154
Артикул производителя: 6942007654067
id ksm-32154
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 55 mAh |
| Вес | 141 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Комплект поставки | Селфі-монопод; кнопка bluetooth; кабель для заряджання |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | K27 |
| Модулююче світло | Відсутнє |
| Особенности | Максимальна висота — 39 см, горизонтальна й вертикальна зйомка |
| Розміри | 55 × 31 × 115 мм |
| Совместимость | Зі смартфонами з діагоналлю 4.5 – 7 дюймів |
| Тип крепежа | Затискач, холодний черевик |
| Час заряджання | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴




