Компактная фотокамера HOCO DV210 позволяет снимать фото и видео в высоком качестве даже в карманном формате. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СЪЕМКИ
Фото с разрешением 2М и видео в FHD 1920×1080 гарантируют четкость и детализация изображения. КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР И ЛЕГКИЙ ВЕС
Размер 47. 7×30. 7×20. 3 мм и вес всего 20 г делают камеру удобной для ношения в кармане. УДОБНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Камера оснащена 0,96-дюймовым дисплеем с разрешением 80×160 для быстрого просмотра фото и видео. ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И ЕМКОСТЬ
Аккумулятор на 200 мАч обеспечивает автономность, а поддержка карт памяти до 128 ГБ позволяет хранить большое количество контента. ПРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Корпус из ABS+PC гарантирует надежность и устойчивость к ежедневному использованию.
Артикул производителя: 6942007662932
id ksm-33806
Артикул производителя: 6942007662932
id ksm-33806
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh Ah |
| Вес | 20 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | 0.96" |
| Цвет | Brown |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 × 1080) |
| Материал | ABS + PC |
| Мoдель | DV210 |
| Підтримка карти пам'яті | До 128GB |
| Розміри | 47.7 × 30.7 × 20,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴





