-5%

Автомобільний зарядний пристрій HOCO Z28 Power ocean cigarette lighter in-car charger with digital display білий
434 ₴
413 ₴
- В наличии
- Код: 127656
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное зарядное устройство Hoco Z28 Power ocean предназначается для одновременного подключения нескольких гаджетов. Шарнирное крепление предоставляет возможность выставить комфортное для использования положение.
На верхнем торце устройства расположены два USB-порта и два выхода под прикуриватель. Там же имеется дисплей, информирующий пользователя о силе тока и напряжения. Максимальная сила тока на один USB-выход — 3. 1 ампера и 2. 4 ампера при одновременном подключении двух устройств. Масса аксессуара — 77 грамм.
Артикул производителя: 6957531091967
id ksm-25675
Артикул производителя: 6957531091967
id ksm-25675
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 77 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V / 24V |
| Выходная мощность | 100 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A; 2 гнізда прикурювача |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Z28 |
| Особенности | LED-дисплей |
| Быстрая зарядка | Не заявлено виробником |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴




