
Автомобільний зарядний пристрій HOCO Z29 Regal digital display cigarette lighter car charger чорний
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127657
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Адаптер Hoco Z29 Regal может обеспечивать зарядку одновременно двух устройств и при этом он оставляет свободным выход под прикуриватель. Дисплей попеременно информирует пользователя о выходной силе тока и напряжения. Выходное напряжение порта прикуривателя составляет 96 Ватт.
Корпус изготовлен из огнестойкого поликарбоната. Масса — 39 грамм.
Максимальная сила тока на один выход составляет 3. 1 ампера и 2. 4 ампера при одновременном подключении двух устройств.
Артикул производителя: 6957531092186
id ksm-24514
Артикул производителя: 6957531092186
id ksm-24514
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 г |
| Вихід | 5V |
| Выходная мощность | 96 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A; 1 гніздо прикурювача |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Z29 |
| Особенности | LED-дисплей |
| Быстрая зарядка | Не заявлено виробником |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴




