WUW-C85 – классическое сетевое зарядное устройство с одним USB-портом и штекером стандарта EU, которое подойдет для зарядки большинства известных гаджетов. Выходной силы тока 2,1 А вполне достаточно для подзарядки:– смартфона,
– планшета,
– плеера,
– умные часы,
– электронной книги,
– беспроводных наушников. Благодаря интегрированной микросхеме устройство производит интеллектуальную идентификацию подключенного устройства и автоматически определяет оптимальные параметры, необходимые для быстрой и безопасной зарядки девайса. Качественный и прочный материал и надежная сборка обеспечивают длительную эксплуатацию СЗУ. WUW-C85 защищен от перегрева, колебаний напряжения и короткого замыкания, что делает этот аксессуар безопасным и надежным. WUW-C85 компактен и удобен в использовании. Благодаря легкому весу и малым габаритам его удобно носить повсюду с собой. Он не займет много места в сумке и поможет подзарядить устройство на дому, на работе или в отеле.
Артикул производителя: 6972573338566
id ksm-9012
Артикул производителя: 6972573338566
id ksm-9012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | WUW-C85 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴





