
Мережевий зарядний пристрій з кабелем ACEFAST A17 65W GaN multi-function HUB 4K HDMI USB-A чорний
1 996 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127691
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ACEFAST A17 GaN — многофункциональное зарядное устройство-концентратор с тремя портами:— USB-C: макс. 60 Вт.
— USB-A: 5 Вт, 5 В/1 А макс.
— Мультимедиапорт для мультимедиа: 4K/3840x2160/60Hz. Таким образом, кроме обеспечения зарядки PD мощностью до 60 Вт, ACEFAST A17 GaN позволяет подключить дисплей высокой четкости, например монитор, телевизор высокой четкости или проектор через порт HDMI, превратив его в большой дисплей для девайса. Поэтому устройство ACEFAST больше похоже не на зарядное устройство, а на докстанцию. В реальных условиях зарядный концентратор является идеальным аксессуаром для ноутбуков, позволяющим получить расширенный дисплей во время зарядки, особенно если у ноутбука недостаточно большой экран. Зарядные устройства из нитрида галлия (GaN) физически меньше, чем другие современные зарядные устройства. Как современная альтернатива кремнию, GaN способен проводить гораздо более высокие напряжения, чем кремний. В то же время это также означает, что меньше энергии тратится на тепло при более эффективной передаче тока.
Артикул производителя: 6974316281085
id ksm-1925
Артикул производителя: 6974316281085
id ksm-1925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 г |
| Вихід | 3.25 A |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 65 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C; HDMI |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | A17 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 1 996 ₴




