
Мережевий зарядний пристрій з кабелем ACEFAST A73 mini PD20W GaN single USB-C charger set (C3-03) білий
538 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127701
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ACEFAST A73 mini PD20W GaN USB-C charger — это сетевое зарядное устройство выполненное по технологии GaN-зарядок. Имеет выходную мощность 20 Вт, поддержку стандарта PD, благодаря чему справится с зарядкой вашего гаджета вдвое быстрее обычного СЗУ. Почему следует выбрать GaN зарядку?1. Энергоэффективность. GaN-зарядки имеют на 10-15% более низкие показатели потери энергии, чем классические кремниевые зарядки.
2. Безопасность. GaN-зарядки имеют более высокий диапазон рабочей температуры без перегрева. Поскольку нитрид галлия может выдерживать и производить более высокое напряжение и более высокие температуры, чем кремний. Основные характеристики ACEFAST A73 mini:— Мощность: 20 Вт, поддержка стандарта быстрой зарядки PD.
— Материал корпуса: огнеупорный пластик (PC). Прочный и надежный материал, обеспечивающий длительное использование зарядного устройства.
— Размеры: 70,5 х 30,5 х 30,5мм. Вес — 39 граммов.
— Сертификация: CE, RoHS, EAC, ERP6 — полностью безопасный МЗП, сертифицированный для использования с гаджетами на базе ОС Android. Прекрасно справится с зарядкой iPhone, iPad с использованием кабеля USB-C — USB-C разъемами.
— Зарядное устройство GaN имеет более стабильную зарядку и меньшее нагревание.
Артикул производителя: 6974316282655
id ksm-7848
Артикул производителя: 6974316282655
id ksm-7848
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | A73 mini GaN |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴




