
Мережевий зарядний пристрій з кабелем ACEFAST A110 PD30W GaN charger (USB-C+USB-C) with retractable cable (EU) чорний
743 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127724
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A110 PD30W GaN Charger (USB-C + USB-C) with Retractable Cable (EU) Black — это компактное и мощное сетевое зарядное устройство с двумя портами USB-C и встроенным выдвижным кабелем. Благодаря технологии GaN (нитрид галлия) это зарядное устройство обеспечивает высокую производительность, эффективность и надежность, при этом оставаясь компактным и легким. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВАОбеспечивает высокую эффективность зарядки при компактном дизайне. Одновременная зарядка двух устройств, таких как смартфоны или планшеты. Выдвижной кабель USB-C удобно использовать без дополнительных аксессуаров. Поддерживает PD до 30 W, что идеально для быстрой зарядки современных устройств. Встроенные системы защиты от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и перепадов напряжения. УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬСовместим с большинством устройств, включая смартфоны, планшеты и портативные гаджеты. ACEFAST A110 PD30W GaN Charger (USB-C + USB-C) with Retractable Cable (EU) Black — это стильное и удобное решение для быстрой и безопасной зарядки ваших устройств в любой ситуации.
Артикул производителя: 6974316283942
id ksm-5068
Артикул производителя: 6974316283942
id ksm-5068
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 г |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | A110 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴




