Портативная колонка ACEFAST K2 Air Portable Speaker обеспечивает мощное стереозвучание, которое наполняет пространство музыкой дома, на прогулке или в путешествии. МОЩНОЕ ЗВУЧАНИЕ 40 ВТ
Пиковая мощность составляет 40 Вт благодаря двум звуковым модулям по 20 Вт каждый — для глубоких басов и чистых высоких частот. КОМПАКТНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Легкая и удобная колонка имеет лаконичный черный корпус и ремешок, благодаря которому ее удобно переносить на плече и подходит к любому стилю. ДО 10 ЧАСОВ РАБОТЫ
Встроенный аккумулятор 4400 мАч обеспечивает до 10 часов воспроизведения музыки без подзарядки. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ BLUETOOTH 5. 3
Быстрое, стабильное соединение с телефоном, планшетом или ноутбуком на расстоянии до 10 метров. ЗАЩИТА ОТ ВЛАГИ И ПЫЛИ IPX5
Колонка не боится брызг, поэтому прекрасно подходит для использования на природе или у бассейна. ВСТРОЕННЫЙ МИКРОФОН
Возможность использовать колонку как гарнитуру для голосовых звонков в режиме hands-free.
Артикул производителя: 6974316284734
id ksm-33715
Артикул производителя: 6974316284734
id ksm-33715
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4400 mAh Ah |
| Интерфейс | bluetooth 5.3; USB Type-A; TWS |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Класс защиты | IPX5 |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS + cloth mesh |
| Мoдель | K2 Air |
| Мощность | 40 W |
| Розміри | 283 × 124 × 120 мм |
| Тип | Портативные |
| Час заряджання | 3 год |
| Время работы от аккумулятора | 10 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴





