-6%

Бездротові навушники ACEFAST W3 active noise cancelling true wireless earbuds хакі
1 100 ₴
1 037 ₴
- В наличии
- Код: 127743
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники ACEFAST W3 active noise cancelling true wireless earbuds обеспечивают эффективную ANC+ENC фильтрацию с помощью 4 микрофонов — идеально для музыки и звонков без внешних помех. BLUETOOTH 5. 4 С ЧИПОМ 7003D8
Новое поколение беспроводной связи гарантирует стабильное соединение, низкую задержку и энергоэффективность. ДО 10 ЧАСОВ МУЗЫКИ НА ОДНОМ ЗАРЯДЕ
Аккумулятор 60 мАч в наушнике + кейс на 350 мАч обеспечивают до 10 часов прослушивания или 6 часов разговоров. КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙ ДИЗАЙН
Размеры каждого наушника — 30,91×20,69×24,07 мм, общий вес с кейсом — всего 37,7 г, удобно носить даже в кармане. ЗАЩИТА ОТ ВЛАГИ IPX4
Не боятся пота или брызг — подходят для тренировок и использования на улице.
Артикул производителя: 6974316284802
id ksm-33721
Артикул производителя: 6974316284802
id ksm-33721
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 350 mAh Ah |
| Интерфейс подключения | bluetooth 5.4 |
| Вес | 37.7 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Конструкция | Вакуумні / внутрішньоканальні |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS + PC |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Мoдель | W3 |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ANC+ENC |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 30.91 × 20.69 × 24.07 мм |
| Тип навушників | Вакуумні |
| Время работы от аккумулятора | 10 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴




