-1%

Бездротові навушники ACEFAST W4 true wireless earbuds with phone stand хакі
922 ₴
909 ₴
- В наличии
- Код: 127748
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники ACEFAST W4 true wireless earbuds with phone stand отличаются глубоким шумопоглощением, чистым профессиональным звучанием и сверхлегким дизайном, который идеально подходит для активного ритма жизни. ЗАРЯДНЫЙ ЧЕХОЛ-ПОДСТАВКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА
Блокировка одним щелчком, три регулируемых угла наклона, поддержка вертикального и горизонтального размещения смартфона. УЛЬТРАКОМПАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ВНУТРЕННЕКАНАЛЬНЫХ НАУШНИКОВ
Удобны для длительного ношения без дискомфорта. УЛЬТРАТОНКИЙ И КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН КОРПУСА
Легко транспортируется и помещается в кармане. ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ IPX4
Подходят для использования на улице в любую погоду. ІІ-ШУМОПОГЛОЩЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ЗВОНКОВ
Фильтрует посторонние шумы и обеспечивает чистое звучание голоса. ДО 28 ЧАСОВ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА
Длительное время воспроизведения с кейсом для активного ежедневного использования. БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА 10 МИН — 2 ЧАСА РАБОТЫ
Возможность быстро подзарядить и продолжить пользоваться. МОЩНОЕ ЗВУЧАНИЕ 10 ММ ДРАЙВЕРОВ
Ультратонкая композитная мембрана обеспечивает насыщенное и профессиональное звучание.
Артикул производителя: 6974316285021
id ksm-33723
Артикул производителя: 6974316285021
id ksm-33723
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 350 mAh Ah |
| Интерфейс подключения | bluetooth 5.4 |
| Вес | 37.6 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Конструкция | Вакуумні / внутрішньоканальні |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS + PC |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Мoдель | W4 |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ENC |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 57 × 57 × 24 мм |
| Тип навушників | Вакуумні |
| Время работы от аккумулятора | 7 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴




