-12%

Бездротові накладні навушники BOROFONE BO18 Cat ear BT headphones чорний
764 ₴
672 ₴
- В наличии
- Код: 127763
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(пусто)
Артикул производителя: 6974443384949
id ksm-17870
Артикул производителя: 6974443384949
id ksm-17870
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh Ah |
| Интерфейс подключения | bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Вес | 195 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик + штучна шкіра |
| Мoдель | BO18 Cat |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Радиус действия | До 10 м |
| Тип навушників | Накладні |
| Час заряджання | 2 год |
| Время работы от аккумулятора | 7 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴




