
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BA71A Power single Port PD20W charger чорний
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127767
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA71A Power single Port PD20W charger Black гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона. Аксессуар выделяется своими компактными размерами и универсальностью благодаря поддержке протокола быстрой зарядки PD20W. Адаптер оснащен системой защиты от перегрева, перезарядки аккумулятора гаджета, перепада напряжения и короткого замыкания. Прочный корпус устройства изготовлен из высококачественных, огнеупорных материалов: ABS-пластика и поликарбоната. Аксессуар имеет приятную на ощупь глянцевую поверхность, его основная часть выполнена со скругленными гранями. В торце адаптера очень удобно расположен один разъем USB-C. Особенности зарядного устройства BOROFONE BA71A Power single PD20W:
− поддержка протоколов быстрой зарядки;
− Type-C-выход подходит к широкому ассортименту кабелей;
− корпус устройства состоит из высококачественного пластика ABS;
− встроенная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания;
− защита от перенапряжения срабатывает при достижении полного заряда, продлевая тем самым срок службы аккумулятора.
Артикул производителя: 6974443387957
id ksm-48
Артикул производителя: 6974443387957
id ksm-48
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BA71A Power |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




