-17%

Накопичувач SSD Apacer AS340 120GB 2. 5" 7mm SATAIII Standard
1 883 ₴
1 565 ₴
- В наличии
- Код: 127834
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скорость доступа в 20 раз быстрее, чем у обычного жесткого диска. AS340 работает на интерфейсе SATA III, а последовательная скорость чтения / записи составляет 550 / 500Мб / с. Это идеальный по бюджету выбор для начинающих геймеров. Энергопотребление на 95% меньше, чем в обычных компьютерных жестких дисков. AS340 имеет расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования.
Преимущества:
- Скорость чтения до 550 МБ/с.
- Скорость записи до 500 МБ/с.
- Поддержка SMART / NCQ / ECC
Артикул производителя: AP120GAS340G-1
id ksm-2864
Артикул производителя: AP120GAS340G-1
id ksm-2864
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 120 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Вес | 75 г |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 500 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 550 Mb/s |
| Мoдель | AS340 Standard |
| Розміри | 100 × 69 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴




