-14%

Накопичувач SSD Apacer AS340X 120GB 2. 5" 7mm SATAIII 3D NAND Read/Write: 550/520 MB/sec
2 075 ₴
1 776 ₴
- В наличии
- Код: 127835
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя новую скорость работы! AS340X — новый твердотельный накопитель Apacer. Он имеет интерфейс SATA III и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения/записи до 550/500 МБ/с. Отличный вариант для апгрейда. Доступ модели AS340X также предлагает вам дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение приложения займет всего несколько секунд. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат. Высокая производительность и надежность AS340X имеет увеличенный срок службы, а также оптимизированную стабильность работы, которая будет сохраняться даже после многих лет использования.
Артикул производителя: AP120GAS340XC-1
id ksm-1976
Артикул производителя: AP120GAS340XC-1
id ksm-1976
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 120 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Вес | 46 г |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 550 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | До 520 Mb/s |
| Мoдель | AS340X |
| Розміри | 100 × 69.9 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴




