
Накопичувач SSD ADATA Ultimate SU630 240GB 2. 5" SATA III 3D QLC
2 659 ₴
- В наличии
- Код: 127860
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пора переходить на твердотельные накопители. Собравшись заменить жесткий диск на твердотельный накопитель, не ищите лучше, чем SU630 от ADATA. В основе твердотельного накопителя - невероятно эффективная и продуктивная кеш-память 3D QLC NAND. Кроме того, он оснащен великолепными технологиями LDPC ECC. Твердотельный накопитель 3D QLC - высокая производительность без лишних финансовых затрат. Благодаря кеш-памяти QLC 3D NAND и привлекательном ценовом предложении, SU630 - оптимальное улучшенное решение для тех пользователей, которые планируют вместо жесткого диска использовать твердотельный накопитель как для хранения данных, так и в качестве загрузочного диска. Усиление производительности за счет динамического кэширования типа SLC. Функция динамического кэширования типа SLC обеспечивает работу кеш-памяти " памяти NAND в режиме SLC (одно уровневых ячеек) и улучшает производительность. Поэтому скорость чтения / записи SU630 достигает 520/450 МБ / с, а загрузка, передача и скачивание файлов производится эффективнее и быстрее. Улучшение сохранности данных. С поддержкой технологии LDPC (код коррекции с низкой плотностью проверок на четность) накопитель SU630 способен обнаруживать и устранять ошибки, обеспечивая целостность данных и тем самым увеличивая срок службы.
Артикул производителя: ASU630SS-240GQ-R
id ksm-17231
Артикул производителя: ASU630SS-240GQ-R
id ksm-17231
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 240 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Вес | 47.5 г |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 450 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | До 520 Mb/s |
| Мoдель | Ultimate SU630 |
| Розміри | 100.45 × 69.85 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴




