
Накопичувач SSD ADATA Ultimate SU630 480GB 2. 5" SATA III 3D QLC
4 095 ₴
4 086 ₴
- В наличии
- Код: 127861
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собравшись заменить жесткий диск на твердотельный накопитель, не ищите лучшего, чем SU630 от ADATA. В основе твердотельного накопителя — невероятно эффективная и производительная флэш-память 3D QLC NAND. Кроме того, он оснащен великолепными технологиями LDPC ECC. ТВЕРДОТЕЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ 3D QLC — ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ БЕЗ ЛИШНИХ ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТБлагодаря флэш-памяти QLC 3D NAND емкостью 480 ГБ и привлекательному ценовому предложению, SU630 — оптимальное улучшенное решение для тех пользователей, которые планируют вместо жесткого диска использовать твердотельный накопитель как для хранения данных, так и в качестве загрузочного диска. УСИЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ЗА СЧЕТ ДИНАМИЧЕСКОГО КЭШИРОВАНИЯ ТИПА SLCФункция динамического кэширования типа SLC обеспечивает работу флэш-памяти NAND в режиме SLC (одноуровневых ячеек) и улучшает производительность. Поэтому скорость чтения/записи SU630 достигает 520/ 450 МБ/с, а загрузка, передача и скачивание файлов производится эффективнее и быстрее. УЛУЧШЕНИЕ СОХРАННОСТИ ДАННЫХС поддержкой технологии LDPC (код коррекции с низкой плотностью проверок на четность) накопитель SU630 способен обнаруживать и устранять ошибки, обеспечивая целостность данных и тем самым увеличивая срок службы. ПРОЧНЕЕ, ТИШЕ, НАДЕЖНЕЕБлагодаря отсутствию механических компонентов твердотельные накопители отличаются большей прочностью по сравнению с жесткими дисками. Они более устойчивы к ударной нагрузке, вибрации (1500 Г/0,5 мс) и сильным перепадам температур (0°C-70°C) и поэтому лучше защищают данные. Более того, твердотельные накопители работаю тише и потребляют меньше энергии. ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ ТВЕРДОТЕЛЬНОГО НАКОПИТЕЛЯ И СЛУЖЕБНАЯ ПРОГРАММА ПЕРЕНОСАПри покупке SU630 пользователи получают право на бесплатную загрузку панели инструментов твердотельного накопителя ADATA и служебной программы переноса! Панель инструментов твердотельного накопителя позволяет управлять SU630 и следить за его работой: состоянием накопителя, уровнем износа и сроком эксплуатации. Служебная программа переноса особенно полезна для тех, кто переходит с жесткого диска на твердотельный накопитель, так как она позволяет легко создать резервные копии и перенести данные, включая операционную систему.
Артикул производителя: ASU630SS-480GQ-R
id ksm-9104
Артикул производителя: ASU630SS-480GQ-R
id ksm-9104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 480 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Вес | 47.5 г |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 450 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | До 520 Mb/s |
| Мoдель | Ultimate SU630 |
| Розміри | 100.45 × 69.85 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 4 086 ₴




