-1%

Накопичувач SSD ADATA Ultimate SU650 256GB 2. 5" SATA III 3D NAND
3 048 ₴
3 015 ₴
- В наличии
- Код: 127862
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель Ultimate SU650 оснащен флеш-памятью 3D NAND и высокоскоростным контроллером, что позволяет увеличить объем до 256 ГБ. Накопитель обеспечивает скорость чтения/записи до 520/450 МБ/с и имеет более высокую надежность по сравнению с SSD-накопителями с флеш-памятью 2D NAND. SU650 оснащен SLC-кэшированием и современными технологиями коррекции ошибок, что гарантирует целостность данных и их оптимизированную обработку. Для тех, кто хочет провести полное обновление ПК, SU650 — это отличный выбор с отличным соотношением цены и производительности. 3D NAND ДЛЯ ЛЕГКОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ ПКБлагодаря флэш-памяти 3D NAND накопитель SU650 обладает более высокой эффективностью работы и повышенной степенью надежности по сравнению с SSD-накопителями с флэш-памятью 2D NAND, что улучшает соотношение цены и качества. ВЫСШАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬИнтеллектуальный алгоритм SLC-кэширования позволяет флэш-памяти NAND работать в режиме одноуровневой ячейки и повышает производительность работы, помогая накопителю SU650 поддерживать пиковые скорости чтения/записи до 520/450 Мб в секунду для более гладкой и быстрой загрузки, передачи файлов. ПРОДВИНУТАЯ ТЕХНОЛОГИЯ КОДИРОВАНИЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОКБлагодаря поддержке технологии ECC (код исправления ошибок) накопитель SU650 может определять и исправлять ошибки для обеспечения целостности данных и продлить срок службы SSD-накопителя, увеличив его показатель MTBF (средняя наработка на отказ) до 2 миллионов асов, что на 25% больше, чем у SSD-накопитель. ПЛОТНЕЕ, ТИШЕ И НАДЕЖНЕЕВнутри SSD-накопителей нет никаких механических комплектующих, поэтому они превышают по показателям традиционные HDD-накопители за счет более высокого сопротивления ударам, вибрациям (1500G/0. 5 мм) и экстремальным температурам (0°C-70°C). Также они работают бесшумно и потребляют очень мало энергии и все это одновременно с защитой ваших данных. СОБСТВЕННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ — SSD TOOLBOX И MIGRATION UTILITYКаждый покупатель накопителя SU650 может загрузить бесплатное программное обеспечение SSD Toolbox и Migration Utility, разработанное ADATA. Пакет SSD Toolbox помогает пользователям контролировать работу накопителя SU650 и управлять им на основе информации о состоянии диска, уровне износа и сроке эксплуатации. Утилита для перемещения данных особенно полезна пользователям, которые переносят данные с HDD на диск SSD, поскольку она предназначена для простого и быстрого резервного копирования и перемещения содержимого всего диска, включая операционную систему. TOOLBOX ДЛЯ SSDToolbox для SSD автоматически обеспечивает обновление микропрограммы для оптимальной производительности и позволяет следить за состоянием диска и сроком службы с помощью атрибутов SMART: технологии самоконтроля, анализа и отчетности. А также с его помощью можно следить за текущей рабочей температурой, емкостью и общим объемом используемой памяти.
Артикул производителя: ASU650SS-256GT-R
id ksm-34416
Артикул производителя: ASU650SS-256GT-R
id ksm-34416
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Total Bytes Written | 140 |
| Ємність накопичувача | 256 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Вес | 48 г |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Група ємності | 240 GB – 256 GB |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 450 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | До 520 Mb/s |
| Мoдель | Ultimate SU650 |
| Розміри | 100 × 69.85 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 3 015 ₴




