Рюкзак для камеры Ulanzi 22 л отлично подходит для путешествий и ежедневных поездок на работу. Упакуйте фотоаппарат и одежду в одну сумку и используйте съемные складные перегородки, чтобы организовать свое снаряжение. Рюкзак для фотосъемки большой вместимости, с мягкой вставкой, отделением для ноутбука 16 дюймов, профессиональной водонепроницаемой сумкой для камеры Canon/Nikon/Sony/DJI Mavic Drone. ФУНКЦИИ− Большая емкость для хранения 22 л: эта профессиональная сумка для фотоаппарата вмещает по меньшей мере 2 камеры и 4 объектива. Персонализированные разделители обеспечивают адаптированную организацию для ваших нужд и фотоаппаратуры, гарантируя, что это идеальная сумка для любой ситуации. Подставку для камеры можно прикрепить к нижней части сумки для камеры.
− Компактность: размеры 44 x 17,5 x 34 см, вес всего 1,52 кг, идеальный вес для ежедневных приключений в городе.
− Боковой быстрый доступ: молния быстро открывается и обеспечивает легкий доступ, не снимая рюкзак.
− Комфорт, прочность и долговечность: вентилируемые лямки имеют мягкую подкладку и легко регулируются. Задняя панель из воздушной сетки обеспечивает необходимый комфорт и воздухопроницаемость, даже если у вас тяжелый груз.
− Хорошо организованные отсеки для хранения вещей для аккуратного хранения. Легко храните мелкие аксессуары, такие как аккумуляторы, кабели, бутылки с водой и многое другое в специально отведенных отсеках.
− Легкий доступ, настраиваемое расширение: множество петель и ремней для расширения для удобного извлечения и превосходного расширения.
− Защита от кражи, защиты от потери, защиты от падения: пряжка для защиты от кражи, скрытый карман AirTag и регулируемые ремни на липучке обеспечивают безопасность устройства, предотвращают потерю и предотвращают падение предметов во время открытия.
− Водоотталкивающий материал и водонепроницаемые молнии для путешествий по городу и на открытом воздухе.
− Универсальные варианты переноса для любой ситуации: универсальное использование для разных сценариев, простота переключения и удобство в использовании.
Артикул производителя: B011GBB1
id ksm-15835
Артикул производителя: B011GBB1
id ksm-15835
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 16" |
| Мoдель | BP09 |
| Объем | 22 л |
| Розміри | 440 × 175 × 340 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
Информация для заказа
- Цена: 4 819 ₴





