
Розумні ваги Xiaomi Mijia Scale S200 bluetooth 5. 0 блакитний
863 ₴
862 ₴
- В наличии
- Код: 127892
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умные весы Smart Body Fat Scale S200 обладают расширенным функционалом, превосходными техническими характеристиками и стильным внешним видом. Имеют встроенный высокоточной датчик, изготовленный из марганцевой стали. Он необходим для отслеживания всех изменений в весе с точностью до 50 грамм. ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬВесы использует для сравнения результатов «золотой стандарт» DEXA-сканирования. Чем ближе корреляция результатов к 1, тем точнее измерения. Весы показывают значение 0,93. Вы можете быть уверены в точности показателей!ПРИЛОЖЕНИЕВесы совместимы с мобильным приложением Mi Home. Данные фиксируются и автоматически сохраняются. В приложении удобный и интуитивно понятный интерфейс. Для большей наглядности все изменения в организме представлены в виде незамысловатых графиков. РЕЖИМЫ ВЗВЕШИВАНИЯУчитывая расширенный функционал устройства, нетрудно догадаться, что его можно использовать и для взвешивания небольших предметов. ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТЕЙУстройство можно использовать не только для взвешивания взрослого человека, но и для ребенка. Для этого одному из родителей следует встать на весы, держа ребенка на руках. Умная система с высокой точностью измерений рассчитает вес ребенка и сохранит показатели. Подобным образом можно взвешивать и домашних питомцев. ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИУстройство способно распознать каждого члена семьи, считывая их вес и другие параметры тела. Помимо этого, в системе весов существует и гостевой режим.
Артикул производителя: BHR8411CN
id ksm-33736
Артикул производителя: BHR8411CN
id ksm-33736
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Версия Bluetooth | bluetooth 5.0 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальный измеряемый вес | 150 кг |
| Материал | ABS-пластик + скло |
| Мoдель | Scale S200 |
| Особенности | Вимірювання: частка м'язової маси, частка кісткової маси, визначення відсотка води, вимірювання відсотка жиру, індексу маси тіла |
| Розміри | 280 × 280 × 24.5 мм |
| Тип дисплею | LED |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴




