
Автомобільний зарядний пристрій Baseus Enjoyment Pro Car Charger C+Retractable C & iP Cable 60W Cluster чорний
953 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127915
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Baseus Enjoyment Pro Car Charger C+ iP Cable 60W Cluster Black — автомобильное зарядное устройство с удлинительным кабелем USB-C и Lightning длиной 70 см, встроенным портом быстрой зарядки USB-C и позолоченными контактами для лучшей электропроводности. Устройство подходит как для легковых автомобилей, джипов, так и для грузовиков. Благодаря мощности быстрой зарядки 30 Вт iPhone 14 Pro зарядит аккумулятор за 30 минут, а Samsung S23 — за 62 минуты. ПРОДУМАННЫЙ ДИЗАЙНОгромным преимуществом зарядного устройства является его конструкция, позволяющая выдвигать и втягивать кабель длиной 70 см, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что шнур запутывается или выдерживает его, а пространство вокруг него организовано. Зарядное устройство также имеет порт USB-C, поэтому можно одновременно заряжать три устройства. МОЩНОСТЬ ЗАРЯДКИВстроенный USB-C порт позволяет заряжать устройства максимальной мощностью 30 Вт. Он поддерживает протоколы быстрой зарядки QC2. 0, QC3. 0, QC4, SCP, FCP, AFC, VOOC/DASH/WARP, PD3. 0, PPS. Кабель USB-C и Lightning обеспечивает питание 30 Вт и 25 Вт соответственно и поддерживает протоколы PPS, PD3. 0, PD2. 0, FCP, QC3. 0, QC2. 0.
Артикул производителя: C00057802111-00
id ksm-17152
Артикул производителя: C00057802111-00
id ksm-17152
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 г |
| Вихід | 5V |
| Выходная мощность | 60 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мoдель | Enjoyment Pro C+Retractable C & iP Cable |
| Особенности | Кабель Type-C + Lightning |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴




