
Мережевий зарядний пристрій WUW-C215 65W Charger 2 USB C + USB A білий orange
692 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127929
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство WUW-C215 с максимальным током 3 А, который может заряжать ваше устройство с высокой скоростью. Зарядка USB-C мощностью 65 Вт обеспечивает мощность, необходимую для зарядки смартфона до 50 % примерно за 30 минут — это в 3 раза быстрее, чем у вашего старого зарядного устройства на 5 Вт. ГОТОВО К ПУТЕШЕСТВИЮЗарядное устройство WUW-C215 с мощностью 65 Вт — идеальный выбор для офиса, дома или путешествий. Благодаря минималистичному дизайну это зарядное устройство удобно носить с собой. Он маленький, легкий и поэтому идеально подходит для вашего багажа.
Артикул производителя: C215
id ksm-21303
Артикул производителя: C215
id ksm-21303
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Количество USB-портов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3.25 A |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 65 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C215 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴




